美柚APP如何开启备孕模式?

 时间:2026-04-23 05:03:04

1、首先我们打开手机里的美柚APP之后,在我的,点击我国何的资料

美柚APP如何开启备孕模式?

2、打开我的资料之后,点击我在备孕

美柚APP如何开启备孕模式?

3、打开备孕模式设置之后,点击开始备孕

美柚APP如何开启备孕模式?

4、最后在弹出的彩此称页面,宿够我们可以看到已切换至备孕身份了

美柚APP如何开启备孕模式?

  • 如何将美柚APP设置成备孕模式?
  • 美柚软件是怎么开启宝宝记消息通知功能
  • 美柚怎么开启怀孕模式?
  • 美柚孕期APP怎么记录宝宝事件
  • 美柚如何切换备孕模式
  • 热门搜索
    笔记本电脑怎么放光盘 射里面了怎么办 钓鱼怎么调漂 马应龙麝香痔疮膏怎么用 怎么锁屏 假睫毛怎么卸 福建农林大学怎么样 facebook怎么用 眼袋黑眼圈怎么消除 离婚手续怎么办