陌陌怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 16:53:03

1、点击设置

首先打开陌陌,点击右上角的设置。

陌陌怎么关闭个性化推荐

2、点击隐私

进入界面后,找到隐私并点击。

陌陌怎么关闭个性化推荐

3、点击推荐

进入界面后,点击个性化推荐设置。

陌陌怎么关闭个性化推荐

4、关闭推荐

最后在界面中,点击关闭个性化内容或广告推荐即可。

陌陌怎么关闭个性化推荐

  • 探探怎么设置优先推荐学生
  • 唱吧如何启用不可通过手机号找到我
  • 陌陌怎么开启应用外小窗播放
  • 陌陌如何关闭幸运等级
  • 酷狗音乐怎样私信聊天
  • 热门搜索
    缓刑是什么意思 失业证如何办理 如何调节屏幕亮度 小兔子的生活习性 玻璃心是什么意思 熠熠生辉是什么意思 梦见手表是什么意思 如何录歌 淘宝店怎么上传宝贝 生活中的乐趣作文