唯品会如何删除订单记录?

 时间:2026-04-24 16:47:10

1、点击【全部订单】按钮。

在唯品会的个人中心页面,点击【全部订单】按钮。

唯品会如何删除订单记录?

2、点击需要删除的订单。

打开我的订单页面,点击需要删除的订单。

唯品会如何删除订单记录?

3、点击【删除订单】按钮。

进入页面后,点击【删除订单】按钮。

唯品会如何删除订单记录?

4、调出提示弹框,点击【删除订单】按钮。

调出提示弹框,点击【删除订单】按钮,即可成功删除订单。

唯品会如何删除订单记录?

  • 唯品会APP如何删除订单
  • 如何取消唯品会订单
  • 唯品会如何删除订单记录
  • 唯品会如何删除买过的订单?
  • 怎样删除唯品会上的订单记录?
  • 热门搜索
    wps怎么做ppt 米饭怎么蒸 怎么折纸盒子 股骨头坏死怎么治 宝宝红屁股了怎么办 胸太大怎么办 指纹打卡机怎么作弊 工伤怎么赔偿 猪肝怎么炒好吃 first怎么读