抖音里买过的订单怎么消失了

 时间:2026-04-22 01:22:07

1、打开手机抖音,点击我。

抖音里买过的订单怎么消失了

2、点击右上角的三符号。

抖音里买过的订单怎么消失了

3、在弹出菜单中点击我的订单。

抖音里买过的订单怎么消失了

4、在订单页面点击全部菜单。

抖音里买过的订单怎么消失了

5、新页面中可直接看到没有显示订单的原因是因为没有开启第三方的授权,开启后才可以看到购买过的订单。

抖音里买过的订单怎么消失了

  • 抖音买东西付钱了,不见订单,应该怎么查找
  • 抖音里买过的订单怎么消失了
  • 抖音里买过的订单怎么消失了
  • 抖音里买过的订单怎么消失了
  • 抖音里买过的订单怎么消失了
  • 热门搜索
    hat怎么读语音 读书手抄报大全 小故事大全 音标大全 农具大全 牙疼怎么止疼最快 打仗的电视剧大全 孩子咳嗽怎么办 win7怎么看电脑配置 风景树品种图片大全