得到怎么批量删除电子书

 时间:2026-04-24 09:54:49

1、打开得到“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

得到怎么批量删除电子书

2、点击“清除缓存”。

得到怎么批量删除电子书

3、点击“查看已下载音频”。

得到怎么批量删除电子书

4、点击“电子书”。

得到怎么批量删除电子书

5、点击“批量删除”。

得到怎么批量删除电子书

6、勾选需要删除的电子书,点击“删除”。

得到怎么批量删除电子书

7、点击“确认”即可将电子书删除。

得到怎么批量删除电子书

  • 支付宝怎么查看自己关注的所有生活号
  • 抖音怎么屏蔽同城视频
  • 手机如何一键去除通知提醒?
  • 如何让自己的抖音作品不支持文字搜索
  • 怎么进入腾讯大王卡服务专区?
  • 热门搜索
    苹果手机id密码忘了怎么办 用英语怎么说 红烧大虾的做法 豆腐鱼的做法 微信删除的聊天记录怎么恢复 水煮肉片做法 猪脚的做法 妤字怎么读 家常菜的做法大全家常炒菜 燕麦片的做法