粉笔怎么清理缓存?

 时间:2026-04-23 01:06:36

1、首先,进入【粉笔】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

粉笔怎么清理缓存?

2、然后,点击右上角【设置】图标,详见下图所示;

粉笔怎么清理缓存?

3、最后,点击【空间清理】即可,详见下图所示。

粉笔怎么清理缓存?

  • bilibili怎么清理缓存?
  • 支付宝的缓存怎么清理
  • 喜马拉雅怎么清理缓存?
  • 粉笔怎么清理缓存
  • 探探怎么清理缓存
  • 热门搜索
    电信呼叫转移怎么设置 存折密码忘了怎么办 qq密码怎么改 smart怎么读 吐酸水是怎么回事 鸡肉怎么做好吃又简单 微信注册时间怎么查 孕妇发烧怎么办 大便粘马桶怎么回事 童言稚语怎么写