qq音乐怎么让喜欢的音乐上热门

 时间:2026-05-03 18:47:49

1、首先,打开QQ音乐软件。

qq音乐怎么让喜欢的音乐上热门

2、然后进入QQ音乐主界面,点击屏幕中的我的,进入下一个界面。

qq音乐怎么让喜欢的音乐上热门

3、接着在我的界面中 ,点击屏幕右上角的三横线图标,进入更多界面。

qq音乐怎么让喜欢的音乐上热门

4、最后进入更多界面中 ,点击屏幕中 音乐推,进入下一个界面,即可查看。

qq音乐怎么让喜欢的音乐上热门

  • 海岛奇兵怎么给重机枪升级
  • 斗鱼怎么切换到小窗播放直播?
  • 怎么查看自己网易云的粉丝有多少
  • 电压力锅炸鸡如何做
  • qq聊天怎么打开文字特效
  • 热门搜索
    西南政法大学怎么样 动态图片怎么制作 血管硬化怎么办 修眉刀怎么用 毕业自我鉴定怎么写 电子烟怎么用 怎么申请退款 厨房下水道堵了怎么办 罗马数字怎么打 怎么快速增肥