小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何查看得物软件的隐私权限政策
时间:2026-04-23 04:34:12
1、打开的得物软件。
2、点击“我”。
3、轻点右上角的设置图标。
4、点击“隐私政策”。
5、点击“隐私权政策完整版”。
6、具体内容如下图所示。
oppo手机怎样设置关机后闹钟
微信支付如何注销
小学生如何克服自卑的心理?
QQ帐号如何申诉
地包天适合怎么矫正
热门搜索
花瑶花护肤品怎么样
暴风城怎么去达拉然
qq申诉不回来怎么办
女生如何追男生
滑档是什么意思
点点客怎么样
白莲花是什么意思
如何裁剪图片
看图作文怎么写
阿黛尔的生活 下载
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长