小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么设置锁屏小部件
时间:2026-04-24 21:47:39
1、长按手机屏幕点击【添加小部件】。
2、找到支持小部件应用点击【全部】。
3、进入页面点击【安卓小部件】。
4、选择【锁屏】添加。
小米手机怎么设置一键锁屏小组件
小米MIUI13怎么设置一键锁屏
小米锁屏快捷键怎么设置
小米手机锁屏小部件如何设置
小米手机一键锁屏怎么设置
热门搜索
饺子馅的做法大全
怎么买股票
脑出血是怎么引起的
主要事迹怎么写
体温计怎么用
mouse怎么读
celine怎么读
脸上为什么有红血丝
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
水银温度计打碎了怎么处理
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长