万顺叫车怎么添加紧急联系人

 时间:2026-04-22 07:05:55

1、打开万顺叫车app后,点击【个人中心】。

万顺叫车怎么添加紧急联系人

2、进入个人中心,点击【设置】。

万顺叫车怎么添加紧急联系人

3、进入设置,点击【一键求助】。

万顺叫车怎么添加紧急联系人

4、进入一键求助,点击【管理紧急联系人】。

万顺叫车怎么添加紧急联系人

5、进入管理紧急联系人,点击【添加紧急联系人】。

万顺叫车怎么添加紧急联系人

6、进入添加紧急联系人,输入紧急联系人姓名、紧急联系人电话,点击【确认添加】。

万顺叫车怎么添加紧急联系人

  • 网易新闻怎么修改帐号昵称
  • 小米电视怎么看五大联赛直播,操作方法
  • 航天员在太空中生活,会比地球上看起来怎么样?
  • 怎么在超能力冲刺游戏中领取关卡通关奖励?
  • 鱼泡网app怎么设置密码
  • 热门搜索
    天津农学院怎么样 ai怎么画虚线 奥迪a6l怎么样 安卓系统怎么升级 邓丽君是怎么死的 快递费怎么算 晴天娃娃怎么做 红参怎么吃 网上选车牌号怎么选 鸡眼怎么形成的