库乐队怎么设置苹果手机铃声

 时间:2026-04-22 18:43:31

1、第一步

打开手机自带的库乐队,选择音频文件。

库乐队怎么设置苹果手机铃声

2、第二步

进入页面后点击我的乐曲。

库乐队怎么设置苹果手机铃声

3、第三步

进入页面后,点击共享功能。

库乐队怎么设置苹果手机铃声

4、第四步

点击选择基础铃声即可。

库乐队怎么设置苹果手机铃声

  • 苹果库乐队怎么设置铃声
  • 苹果换自己想要的铃声
  • 苹果手机怎么用库乐队设置铃声
  • 苹果手机怎么导入歌曲做铃声
  • 库乐队怎么设置铃声苹果
  • 热门搜索
    吞噬的近义词 qq被举报怎么解除 感冒清热颗粒说明书 粗壮的近义词 关怀的近义词 手蜕皮怎么办 酒后驾驶怎么处罚 吴世勋发型 炫耀的近义词是什么 苹果平板怎么连接电脑