皮皮虾如何进行个性化推荐设置?

 时间:2026-04-23 06:07:14

1、第一步:选择界面中的【皮皮虾APP】点击跳转进入进行下一步操作;

皮皮虾如何进行个性化推荐设置?

2、第二步:选择界面右下角【我的】点击跳转进入进行下一步操作;

皮皮虾如何进行个性化推荐设置?

3、最后:在界面中选择【个性化推荐设置】点击进入,进行设置即可。

皮皮虾如何进行个性化推荐设置?

  • 会玩怎么开游戏房间
  • 永劫无间连弩武器技能使用攻略
  • 另一个伊甸降魔装备怎么获得
  • 古墓丽影9贫民窟挑战过法图文汇总
  • 万国觉醒怎么分解装备
  • 热门搜索
    怎么炒菜 墙上挂画怎么安装 株怎么组词 纹身贴怎么用 家书怎么写 怎么消除抬头纹 花生酱怎么做 ipad怎么越狱 竖笛怎么吹 好评怎么写