随梦小说app在哪里提交意见反馈

 时间:2026-05-01 07:36:38

1、开启随梦小说app后,选择"我的"。

随梦小说app在哪里提交意见反馈

2、进到我的界面,选择"帮助反馈"。

随梦小说app在哪里提交意见反馈

3、进到帮助与反馈界面,选择"意见反馈"。

随梦小说app在哪里提交意见反馈

4、进到意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、联系方式、上报书名,选择"确认"。

随梦小说app在哪里提交意见反馈

1、开启随梦小说app后,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"帮助反馈"。

3、进到帮助与反馈界面,选择"意见反馈"。

4、进到意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、联系方式、上报书名,选择"确认"。

  • 随梦小说app如何注销账号
  • 皮箱小说app在哪里提交意见反馈
  • 随梦小说app如何设置个人阅读喜好
  • 随梦小说app怎样清空缓存?
  • 有毒小说app在哪里提交意见反馈
  • 热门搜索
    长安大学怎么样 脖子疼是怎么回事 黑色大衣怎么搭配 员工病假工资怎么算 苹果手机怎么群发短信 家里有蟑螂怎么办 宝贝用英语怎么说 户户通没信号怎么调 放风筝用英语怎么说 大连理工大学怎么样