小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
心遇怎样开启震动通知
时间:2026-04-21 17:58:12
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【震动通知】开启,保存设置即可。
心遇软件怎样开启接收新消息的震动通知
心遇软件怎么开启震动
蜜遇软件怎样开启新消息震动
心遇怎样开启震动通知
Soul怎样开启震动通知
热门搜索
什么是期房
胆矾是什么
naughty是什么意思
9511是什么电话
sugar是什么意思
开什么店赚钱
乳头疼痛是什么原因
nurse是什么意思
过去分词是什么
奥运精神是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长