微信怎么看黑名单

 时间:2026-04-22 17:07:54

1、点击“我”

进入微信,点击右下角的“我”。

微信怎么看黑名单

2、点击设置

进入“我”页面,点击页面中的设置。

微信怎么看黑名单

3、点击朋友权限

进入设置中,在隐私中点击朋友权限。

微信怎么看黑名单

4、点击通讯录黑名单

进人朋友权限,点击进入通讯录黑名单,即可查看黑名单用户。

微信怎么看黑名单

  • 微信黑名单在哪里找
  • 微信黑名单在哪里查看?
  • 微信怎么看拉黑的人在哪里
  • 微信黑名单在哪里可以找到?
  • 微信怎么查看黑名单人员
  • 热门搜索
    淘宝全球购怎么申请 演讲词的特点 助学贷款怎么办理 贵港旅游 qq怎么设密保 大西北旅游 新婚之夜怎么做 旅游策划 怎么样才能生双胞胎 长安福特怎么样