基金大师如何关闭精选理财

 时间:2026-04-22 00:58:09

1、手机打开“基金大师”App,基金大师主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

基金大师如何关闭精选理财

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

基金大师如何关闭精选理财

3、设置界面点击“系统设置”打开系统设置界面

基金大师如何关闭精选理财

4、系统设置界面点击“精选理财”后面的圆点

基金大师如何关闭精选理财

5、“精选理财”后面的圆点变为灰色即表示基金大师关闭精选理财成功

基金大师如何关闭精选理财

  • 基金大师如何启用精选理财
  • 如何关闭基金大师精选理财
  • 基金大师怎么关闭精选理财
  • 股吧如何关闭基金理财
  • 如何开启基金大师精选理财
  • 热门搜索
    我的世界怎么吃东西 怎么开网店 三好学生主要事迹怎么写 mc天佑为什么被全网封 松子怎么炒能开口 霰弹枪怎么读 电脑怎么截图 牟姓怎么读 褚怎么读 萝卜丸子怎么做