小度APP如何查看充值记录

 时间:2026-04-21 19:27:30

1、点击我的钱包

首先打开小度APP,在我的界面点击【我的钱包】。

小度APP如何查看充值记录

2、点击账户余额

然后在我的钱包界面,点击【Apple账户余额】进入。

小度APP如何查看充值记录

3、点击充值记录

最后点击顶部的【充值记录】即可查看历史充值记录。

小度APP如何查看充值记录

  • 什么是垭口套?
  • 搜狐视频怎么开启订阅消息
  • 微信收藏拥有什么功能?
  • 怎样开启爱唱的新版演唱模式和视频模式
  • 太平洋鸿鑫人生两全保险分红型怎么领钱
  • 热门搜索
    谷子地将什么留在了墓碑下 忆江南的意思 什么牌子沐浴露好 wife是什么意思 pu是什么意思 什么茶养肝护肝 鹬蚌相争渔翁得利的意思 什么古装剧好看 买书上什么网 乌木有什么用