iQOO怎么设置桌面图标大小?

 时间:2026-04-24 10:56:07

1、在手机界面中点击 【设置】 图标进入。

iQOO怎么设置桌面图标大小?

2、选择 【桌面、锁屏与壁纸】的 选冷包缝项进入。

iQOO怎么设置桌面图标大小?

3、在桌面昆恩、锁屏与壁纸页面点击【桌面设置】选项。

iQOO怎么设置桌面图标大小?

4、在桌面设置选择【图标风格】进入。关译

iQOO怎么设置桌面图标大小?

5、滑动中间的圆点即可设置桌面图标大小。

iQOO怎么设置桌面图标大小?

  • iqoo7手机怎样调节桌面图标大小教程
  • iqoo手机怎么更改图标大小
  • IQOO手机如何更改桌面图标的大小
  • iqoo7手机桌面图标大小如何调节?
  • iqoo图标大小怎么调
  • 热门搜索
    运动磁场 喝姜水的功效与作用 学什么手艺好 碘伏的作用与功效 什么牌子的口红好 什么是鱼鳞病 马齿苋图片功效与作用 白蒺藜的功效与作用 广东有什么好玩的地方 熟地的功效与作用