淘鲜达抢菜攻略

 时间:2026-04-23 05:06:40

1、首先,打开【淘宝】首页,选择【淘鲜达】点击进入。

淘鲜达抢菜攻略

2、然后,在页面上选择【蔬菜】点击进入。

淘鲜达抢菜攻略

3、最后,选择要购买的蔬菜点击【加入购物车】。

淘鲜达抢菜攻略

4、接着,进入购物车页面,点击【去结算】。

淘鲜达抢菜攻略

5、最后,确认订单无误后,点击【提交订单】即可。

淘鲜达抢菜攻略

  • 淘宝开启淘鲜达教程
  • 什么情况下可以使用R标记来注册商标?
  • 点淘怎么保存视频到手机相册?
  • 京东怎么查询退款记录
  • 小米手机界面切换效果如何才能设置
  • 热门搜索
    聚沙成塔的意思 春华秋实是什么意思 奇花异草的意思 惨淡经营的意思 什么牌子的燕窝好 屡试不爽的爽是什么意思 开药店要具备什么条件 宛转的意思 磁器口有什么好玩的 民兵是什么意思