小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音给别人视频打赏
时间:2026-04-22 05:25:43
1、在视频页中【长按视频】。
2、在弹出的页面点击【赞赏视频】。
3、在页面中选择【抖币】,点击【赞赏】。
抖音app如何打赏主播
抖音等级标志怎么有的带钻
抖音的礼物包在哪
抖音怎么一键送1314爱心
抖音如何开启接受他人礼物?
热门搜索
圆圈1怎么打
鲤鱼怎么做
螃蟹怎么吃
同学录怎么写
油条怎么做
洗面奶怎么用
手脚出汗是怎么回事
腔梗是怎么回事
怎么办营业执照
微信视频号怎么发视频
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长