京东如何退货申请退款

 时间:2026-04-24 12:20:22

1、点击我的

进入手机的京东,点击我的选项。

京东如何退货申请退款

2、点击待收货

点击上面的待收货。

京东如何退货申请退款

3、点击申请退款

点击订单的申请退款。

京东如何退货申请退款

4、选择退款原因

选择退款原因,点击确定。

京东如何退货申请退款

5、点击申请退款

点击下面的申请退款即可。

京东如何退货申请退款

  • 京东闪电退款如何设置AI闪退
  • 京东商城如何退换货
  • 怎么用爱拍原创拍视频
  • 京东怎么查看全部订单
  • 京东热爱穿行记如何查看获得的奖品
  • 热门搜索
    中国人寿保险怎么样 失眠怎么治疗 tuesday怎么读 怎么挑柚子 万科物业怎么样 still怎么读 我的世界药水怎么做 怎么学手绘 日语我喜欢你怎么说 大姨妈来了肚子疼怎么办