智联招聘如何查看我的成就奖励

 时间:2026-04-22 17:34:33

1、第一步,打开应用首页,找到底部导航中的【我的】,点击一下,如图所示

智联招聘如何查看我的成就奖励

2、第二步,进入页面后,找到右上角的礼物盒图标,点击一下,如图所示

智联招聘如何查看我的成就奖励

3、第三步,进入页面后,下拉到中部,找到分类导航中的【成就奖励】,点击一下,滑动即可查看我的智联招聘都有哪些成就奖励了

智联招聘如何查看我的成就奖励

  • 存款人死亡后怎么取款
  • 红米4a电池怎么换
  • 英雄联盟手游杰斯皮肤光明之锤如何获得
  • 后蜂蜜人参睡眠面膜使用方法
  • 咪咕音乐如何查看我的账户
  • 热门搜索
    起码的近义词 怎么才能写好字 等待的近义词是什么 难受的近义词 乳房有硬块是怎么回事 痔疮发了怎么办 论文页码怎么设置 双侧乳腺增生怎么办 日本英文怎么写 学生发型