小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
禾点点APP如何注销账号?
时间:2026-04-21 22:52:53
1、1.第一步右下角选择【我的】点击进入;
2、2.我们选择【设置】点击进入;
3、3.选择【注销账号】点击注销即可。
点点社区APP怎么注销账号
禾点点APP如何清除缓存?
点点app怎么没了?
禾适外卖app怎样注销账号
禾点点APP如何查询浏览记录?
热门搜索
十二星座的特点
食物中毒的特点
朔州旅游
老年斑是怎么回事
韩国旅游攻略
美的抽油烟机怎么样
抑郁症要怎么治疗
汉中旅游景点大全
怎么关闭360防火墙
淘宝代销怎么发货
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长