手机QQ怎么删除单向好友?

 时间:2026-04-22 06:45:24

1、我们首先打开手机QQ进入,进入手机QQ。

手机QQ怎么删除单向好友?

2、我们在手机QQ的界面,点击左上角的头像。

手机QQ怎么删除单向好友?

3、我们在左上角的头像界面,点击左下角的设置进入。

手机QQ怎么删除单向好友?

4、我们在设置界面,找到隐私,点击隐私进入。

手机QQ怎么删除单向好友?

5、我们在隐私的界面,找到单向好友管理。

手机QQ怎么删除单向好友?

6、我们在这里就可以解除单向好友的关系了。

手机QQ怎么删除单向好友?

  • 怎么删除QQ单向好友?
  • 如何删除QQ里面的单向好友
  • 手机QQ怎么删除单向好友?#视频征集1#
  • 手机QQ怎么设置单向好友?
  • qq单向好友怎么变双向
  • 热门搜索
    测试用例怎么写 榕树盆景怎么养 拍一拍怎么设置文字 微信公众号怎么推广 脾气暴躁易怒怎么办 怎么查询银行卡余额 家里有蟑螂怎么办 乙肝检查结果怎么看 虫牙疼怎么办 u盾证书怎么下载