PP语音怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-27 13:37:23

1、点击我

进入手机哨良睡的PP语音,点击下面的我。

PP语音怎么更换绑定的手机号

2、点击婶物我的设置

点击我的设置选项。

PP语音怎么更换绑定的手机号

3、点击账号与安全

点击上面的账号与安全。

PP语音怎么更换绑定的手机号

4、点击修改绑定手机

点总扬击上面的修改绑定手机。

PP语音怎么更换绑定的手机号

5、点击更换绑定手机号

点击下面的更换绑定手机号。

PP语音怎么更换绑定的手机号

6、输入新手机号

输入新手机号即可。

PP语音怎么更换绑定的手机号

  • 微信零钱通怎么开通?入口在哪里
  • 支付宝芝麻信用和个人征信有什么区别或不同
  • 《江上》赏析
  • 微信被永久封,怎么注销身份信息
  • 多多买菜如何找微信好友代付?
  • 热门搜索
    祥鹏航空怎么样 excel怎么算除法 饥荒怎么种花 暗网怎么进入 事故报告怎么写 店铺简介怎么写 怎么去除抬头纹 脸色暗黄怎么调理 读卡器怎么用 中信信用卡怎么样