qq邮箱怎么退订广告邮件

 时间:2026-04-24 05:02:02

1、点击收件箱

在QQ邮箱页面,点击收件箱。

qq邮箱怎么退订广告邮件

2、点击邮件

在收件箱页面,点击邮件。

qq邮箱怎么退订广告邮件

3、点击点此退订

在邮件页面,向下滑动,点击点此退订。

qq邮箱怎么退订广告邮件

4、选中理由点确认退订

选中理由,点击确认退订,这样就退订成功。

qq邮箱怎么退订广告邮件

  • 哔哩哔哩漫画怎么修改首页推荐模式
  • 迷雾侦探酒窖密室任务图文详解
  • 冠军足球物语2二周目攻略
  • 微博国际版如何更改信息的浏览顺序?
  • QQ好友动态里面怎么屏蔽广告?
  • 热门搜索
    溢价是什么意思 科技对生活的影响 小学家长意见怎么写 诚信让生活更美好作文 梦幻手游普陀怎么加点 灵宝生活网 崴脚了怎么消肿 运城学院怎么样 碧桂园待遇怎么样 寡妇年是什么意思