小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
宝可梦晶灿钻石怎么查看背包
时间:2026-04-23 16:52:01
1、在游戏中,按手柄X键可以打开菜单。
2、进入菜单后,选择「包包」菜单。
3、选择包包之后,就能查看背包内容了。
宝可梦朱紫大地之力怎么获得
剑盾虫电宝怎么进化?
宝可梦剑盾卡比兽怎么抓
剑盾美纳斯怎么进化
宝可梦剑盾卷耳兔怎么进化
热门搜索
假性宫缩是什么感觉
如何打扮自己
奢侈生活
公司放假通知怎么写
女人右眼跳是什么预兆
如何控制饮食减肥
电脑垃圾太多怎么办
泄洪是什么意思
a型血和b型血生的孩子是什么血型
慎终追远的意思是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长