小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivox21手机怎么语音拨号
时间:2026-05-04 14:52:52
1、进入手机桌面找到“vivoice”软件图标
2、点击图中箭头所指的麦克风图标
3、对着手机说出呼叫联系人的名称就可以啦,这样是不是很简单呢
TP-LINK路由器如何在手机上修改上网方式
华为p10自动下载图片如何关闭
如何退出腾讯地图的账号登录
冬天怎么防止水表冻坏
OPPO怎么设置手动备份
热门搜索
黑道圣徒4攻略
qq冻结怎么解除
前任攻略3
如何正确减肥
背上肉多怎么减肥
深圳欢乐谷攻略
澳门历史简介
png格式怎么打开
性功能下降怎么办
打底衫搭配
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长