口袋学院物语2手游怎么锁定竖屏状态

 时间:2026-05-01 01:19:46

1、在口袋学院物语2手游,点击“菜单”。

口袋学院物语2手游怎么锁定竖屏状态

2、点选“系统”。

口袋学院物语2手游怎么锁定竖屏状态

3、点选“更改设定”。

口袋学院物语2手游怎么锁定竖屏状态

4、点选画面选择为“固定”即可锁定为竖屏状态。

口袋学院物语2手游怎么锁定竖屏状态

  • 怎样让自己的理想得以实现
  • 手机空间不足怎么办?
  • excel输入技巧
  • ca|cium是
  • 朱婷的男朋友是谁
  • 热门搜索
    西安有什么旅游景点 宁德旅游 漳州旅游景点 泉州师范学院怎么样 春季旅游 用wps怎么做ppt 包头旅游 安吉旅游 鹣鲽怎么读 qq可以群发吗