boss直聘怎么清空数据

 时间:2026-04-21 20:49:32

1、点击设置

打开BOSS直聘APP,在“我的”页面点击右上角设置。

boss直聘怎么清空数据

boss直聘怎么清空数据

2、点击账号与安全中心

在设置页面点最上方账号与安全中心。

boss直聘怎么清空数据

3、点击账号管理

点击箭头所指的账号管理。

boss直聘怎么清空数据

4、点击注销账号

点击注销账号即可清空所有数据。

boss直聘怎么清空数据

  • boss直聘怎么删除简历
  • BOSS直聘搜索历史记录怎么删除
  • boss直聘怎么清空求职记录
  • boss直聘如何删除求职信息
  • BOSS直聘不想让某公司的BOSS看到你的简历怎么办
  • 热门搜索
    梓怎么读 蒸蛋糕的做法大全 怎么刷机 猷怎么读音 仓鼠怎么养 为什么我们相遇网络 简历怎么写 玉米怎么煮好吃 阿道夫洗发水怎么样 怎么念