Nexus手机怎么关闭开发者选项?

 时间:2026-04-23 19:22:08

1、打开设置。

Nexus手机怎么关闭开发者选项?

2、下拉设置页面。

Nexus手机怎么关闭开发者选项?

3、点击开发者选项。

Nexus手机怎么关闭开发者选项?

4、点击右边的开关。

Nexus手机怎么关闭开发者选项?

5、关闭后就可以了。

Nexus手机怎么关闭开发者选项?

6、总结:

一:打开设置。

二:下拉设置页面。

三:点击开发者选项。

四:点击右边的开关。

五:关闭后就可以了。

Nexus手机怎么关闭开发者选项?

  • epic65元优惠券怎么用
  • 如何打开鼠标设置窗口
  • #智能# N卡的设置
  • 洛克王国果冻怎么刷
  • Windows11如何打开游戏模式
  • 热门搜索
    大唐怎么加点 怎么设置ip 吃饭后多久可以运动 乌镇旅游官网 长期便秘是怎么回事 去西藏旅游费用多少钱 青岛旅游景点介绍大全 内蒙旅游 u盘被写保护怎么办 圣旨怎么写