一本日记如何关闭自动切换夜间模式

 时间:2026-04-22 14:58:25

1、打开一本日记应用软件,点击左侧三条杠图标弹出的左侧栏,点击设置选项,如图所示。

一本日记如何关闭自动切换夜间模式

2、进入设置页面,点击夜间选项,如图所示。

一本日记如何关闭自动切换夜间模式

3、进入夜间设置页面,点击关闭自动切换夜间模式开关按钮,如图所示。

一本日记如何关闭自动切换夜间模式

  • 一本日记如何切始终日间模式?
  • 一本日记APP如何设置自动切换夜间模式?
  • 一本日记app怎么开启【自动切换夜间模式】?
  • 一叶日记APP怎么开启自动切换夜间模式?
  • 一本日记如何切换始终日间模式?
  • 热门搜索
    赛车游戏大全 三视图怎么看 景点大全 七言绝句大全 短裤的英文怎么读 初中周记500字大全 小人简笔画图片大全 斗龙战士图片大全 李政道简介 季羡林的资料简介