西瓜视频连续播放如何设置

 时间:2026-04-23 14:51:52

1、打开西瓜视频,点击右下角我的。

西瓜视频连续播放如何设置

2、在我的页面中,将页面拖至底部,点击右下角的设置。

西瓜视频连续播放如何设置

3、在设置中找到连续播放,将滑块拖动到右侧,就可以联系播放了。

西瓜视频连续播放如何设置

  • 西瓜视频如何设置视频播完后连续播放
  • 西瓜视频怎么开启连续播放
  • 西瓜视频怎么设置连续播放
  • 西瓜视频怎样设置视频自动连续播放
  • 西瓜视频如何设置连续播放
  • 热门搜索
    怎么让胸变大 张云雷事件是怎么回事 干部考察谈话怎么说 我爱你日语怎么说 毛利怎么算 耳鸣怎么办 小妙招 自动关机怎么设置 氟怎么读 染发剂弄到皮肤上怎么洗掉 月经量少怎么办