iphone如何设置下载不要密码

 时间:2026-04-27 08:25:41

1、进到个人Apple ID,选择【媒体与购买项目】。

iphone如何设置下载不要密码

2、在帐户设置中选择左上角头像,选择【密码设置】。

iphone如何设置下载不要密码

3、在免费下载项目中关闭【需要密码】开关即可。

iphone如何设置下载不要密码

1、进到个人Apple ID,选择【媒体与购买项目】。

2、在帐户设置中选择左上角头像,选择【密码设置】。

3、在免费下载项目中关闭【需要密码】开关即可。

  • 苹果手机下载app怎么设置不要密码
  • 在APP store下载软件免输密码怎么设置
  • 苹果手机怎么设置下载免费app时不需要输入密码
  • 苹果手机怎么关闭app自动下载
  • iphone下载软件怎么不用输入密码
  • 热门搜索
    作业太多怎么办 阿玛尼粉底液怎么用 心悸是怎么回事 怎么撩妹子 圣安地列斯怎么下载 我的繁体字怎么写 蛀牙牙疼怎么办 我的世界火箭怎么飞 总结报告怎么写 拔丝山药怎么做