APP定时关闭的方法

 时间:2026-04-25 02:41:04

1、第一步找到并打开手机上的时钟,点击计时器。

APP定时关闭的方法

2、第二步在手机上选择自己适合的计时时间。

APP定时关闭的方法

3、第三步在手机上找到并点击计时结束时使用。

APP定时关闭的方法

4、第四步在手机上下滑找到并点击停止播放。

APP定时关闭的方法

5、第五步在手机上点击设定,选择开始计时。

APP定时关闭的方法

APP定时关闭的方法

  • 如何给手机软件加密码锁
  • vivo手机怎样设置软件锁
  • 投影仪和电视哪个更伤眼睛?
  • 怎么把三指轻点两下、按住、往下滑改为粘贴?
  • Zepp软件在哪里开启深色模式
  • 热门搜索
    实践报告怎么写 怎么收缩毛孔 无主之地2怎么调中文 ie浏览器怎么升级 奥凯航空怎么样 手机怎么连接电脑 电脑安全模式怎么进 胃胀痛是怎么回事 燕窝怎么炖 个税怎么算