得物怎么修改身份信息

 时间:2026-04-21 15:33:25

1、打开手机的得物软件,点击下面的我选项。

得物怎么修改身份信息

2、点击下面的客服中心选项。

得物怎么修改身份信息

3、点击下面的在线客服。

得物怎么修改身份信息

4、输入解绑身份证,点击此处。

得物怎么修改身份信息

5、点击上面的实名认证。

得物怎么修改身份信息

6、点击上面的修改信息。

得物怎么修改身份信息

7、最后上次身份证照片即可。

得物怎么修改身份信息

  • 得物实名认证怎么解绑
  • 得物怎么修改实名认证信息
  • 得物身份证绑定了其他账号怎么办
  • 得物账号手机号不用了怎么办
  • 得物APP怎么修改实名信息
  • 热门搜索
    兰州交通大学怎么样 假性近视怎么办 福字图片大全 图案 鸡块的做法大全家常 淋巴结治疗方法 心绞痛是怎么回事 樱桃好吃树难栽 idm怎么用 经常腹泻怎么办 包粽子的方法与步骤图