如何开启平安好车主当地车辆服务?

 时间:2026-04-22 21:37:08

1、进入平安好车主App后,在“我的”页掩盯愁面中,点击右上角董塑设置图标进入,如图箭头所示位置。

如何开启平安好车主当地车辆服务?

2、点击“消息与通知”进入,如图。

如何开启平安好车主当地车辆服务?

3、点击“管理消息通知”进入,如图。

如何开启平安好车主当地车辆服务?

4、进入页面后,打开“当地车辆服务”开关按钮即可(按钮显示为红色),躲仗如图框内所示。

如何开启平安好车主当地车辆服务?

  • 花小猪打车如何操作申请提现
  • 高德地图中找附近的停车场怎么做
  • 货拉拉怎么取消订单
  • 车辆 行驶证上写着检验有效期至2015年09月!是不是到9月30去年审也不过期?还是9月前
  • 支付宝机动车报废申请在哪里
  • 热门搜索
    洗纹身最好的方法 把腿扒开让我添视频大全 羊排的做法大全家常 彭禺厶电影大全鬼片 卵巢囊肿的治疗方法 不锈钢焊接方法 丰田车型大全 电脑文件怎么加密 卡马吉他怎么样 对联大全 千古绝对