凯叔讲故事app怎样提交意见反馈

 时间:2026-04-24 12:30:45

1、打开凯叔讲故事app后,点击【我的】。

凯叔讲故事app怎样提交意见反馈

2、进入我的界面,点击【设置】。

凯叔讲故事app怎样提交意见反馈

3、进入设置界面,点击【帮助与反馈】。

凯叔讲故事app怎样提交意见反馈

4、进入帮助与反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、联系方式,点击【提交】。

凯叔讲故事app怎样提交意见反馈

  • 凯叔讲故事app怎样清理缓存
  • 凯叔讲故事怎么进行意见反馈
  • 怎么查看凯叔讲故事app的版本号?
  • 凯叔讲故事app如何提交意见反馈
  • 凯叔讲故事怎么意见反馈?
  • 热门搜索
    公主童话故事大全 安史之乱简介 羊蹄的做法大全 英语论文题目大全 本田汽车大全 通草怎么吃 玛卡泡酒配方大全 旋转拖把怎么用 男宝宝起名大全 腌萝卜条的做法大全