带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-06 01:11:41

1、进入【带带陪玩】APP界面,点击右下角【我的】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐

2、点击【设置】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐

4、点击【个性化推荐】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

带带陪玩APP怎么关闭个性化推荐

  • 水泥厂实验室设计与装修SICOLAB
  • 王者荣耀如何才 能上最强王者的段位?
  • 饲料质量检测方法
  • 甲乙丙3个小朋友参加礼仪知识竞赛,甲答对了20道题,乙答对了25道题,丙答对了32道题。甲答对的
  • stellaris时之虫攻略
  • 热门搜索
    张望的意思 资金数额是什么意思 天若有情天亦老的意思 什么牙膏美白 不计其数的意思 可怜天下父母心的意思 api是什么意思 三险一金包括什么 脸胖适合什么发型 aa制是什么意思