锤子手机如何开启颜色反转?

 时间:2026-04-29 08:00:25

1、进入手机桌面,点击设置

锤子手机如何开启颜色反转?

2、进入设置,点击全局高级设置

锤子手机如何开启颜色反转?

3、进入全局高级设置,点击辅助功能

锤子手机如何开启颜色反转?

4、进入辅助功能设置,点击无障碍

锤子手机如何开启颜色反转?

5、进入无障碍设置,点击视觉无障碍

锤子手机如何开启颜色反转?

6、进入视觉无障碍设置,点击颜色反转即可

锤子手机如何开启颜色反转?

  • win10魔兽争霸不能全屏怎么办
  • 影音先锋如何更换皮肤
  • 魔兽世界怀旧服电脑配置要求是什么
  • 可以在家做的兼职有哪些好的推荐?个人兼职推荐
  • 天蓝水黾怎么获得?
  • 热门搜索
    气功师用什么武器 苹果笔记本有什么用 什么是理财投资 驾驶证b2能开什么车 幼儿园教师节祝福语 晴空万里的意思 三羊开泰是什么意思 灌木的意思 什么是淘宝美工 新房子放什么植物好