如何发布当当书评

 时间:2026-04-30 20:53:10

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到底部导航栏中的【当读】,点击一下,如图所示

如何发布当当书评

2、第二步,进入页面后,找到右下角的【+】号,点击一下,如图所示

如何发布当当书评

3、第三步,进入页面后,点击顶部分类中的【书评】,接着在文本内编辑内容,完成后,点击右上角的【提交】,就可以发布当当书评了

如何发布当当书评

  • 当当在哪里发布书评?
  • 如何开启微博赞赏功能?
  • 小红书APP阅读标签怎么替换?
  • 怎样发布带图文的微博?
  • 如何在电脑版新浪微博中管理订单
  • 热门搜索
    什么叫败血症 车前子的功效与作用及食用方法 锚点是什么意思 黄色象征什么 什么是我致胜的魔杖 2015什么年 瓶颈什么意思 摧枯拉朽什么意思 tt是什么意思 红旗h5什么时候上市