小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14怎么取消自动续费
时间:2026-04-21 18:29:27
1、首先,打开苹果手机,点击设置,进入后,点击头像。
2、接着,在页面底部找到订阅并点击。
3、最后,选择要取消自动续费的应用,点击取消即可。
苹果14pro如何取消自动续费
iphone14如何关掉订阅自动续费
iPhone13怎么取消自动续费
ios14系统自动续费功能怎么取消?
苹果手机怎么关闭面容ID付款功能?
热门搜索
合生元奶粉怎么样
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
瑟怎么读
微博水印怎么弄到中间
水淀粉怎么调
月经周期怎么算
痘印怎么去除
肉包子馅做法大全
手机充不进去电是怎么回事
自我评价怎么写
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长