淘宝批量退款怎么弄

 时间:2026-04-26 12:37:58

1、打开淘宝app,在我的淘宝界面点击待收货。

淘宝批量退款怎么弄

2、选择需要批量退货的订单,在订单详情界面点击更多,再点击批量退款。

淘宝批量退款怎么弄

3、选择服务类型,填写信息点击提交即可。

淘宝批量退款怎么弄

1、打开淘宝app,在我的淘宝界面点击待收货。

选择需要批量退货的订单,在订单详情界面点击更多,再点击批量退款。

选择服务类型,填写信息点击提交即可。

  • 淘宝怎么批量退货
  • 淘宝怎么批量退款
  • 淘宝怎么批量退款
  • 淘宝怎么批量申请退货
  • 淘宝订单怎么批量申请退款
  • 热门搜索
    via是什么意思 accept是什么意思 黑色代表什么 横盘是什么意思 libor是什么意思 trust是什么意思 国家公务员什么时候报名 词不达意的意思 不可一世是什么意思 网上冲浪是什么意思