飞猪旅行APP上人工客服电话多少?

 时间:2026-04-25 02:56:32

1、进入飞猪旅行APP首页,点击下方【我的】。(如图所示)

飞猪旅行APP上人工客服电话多少?

2、在我的页面,我的工具下,点击【我的客服】。(如图所示)

飞猪旅行APP上人工客服电话多少?

3、随后,点击下方【电话咨询】。(如图所示)

飞猪旅行APP上人工客服电话多少?

4、进入通话页面,即可看到飞猪旅行APP人工客服电话,进行拨打即可。(如图所示)

飞猪旅行APP上人工客服电话多少?

  • 飞猪如何联系商家在线客服
  • 飞猪如何联系商家在线客服
  • 飞猪旅行怎么转人工
  • 飞猪客服怎么转人工
  • 飞猪客服怎么转人工
  • 热门搜索
    京剧唱腔特点 俄罗斯旅游景点 草原旅游 邢台旅游景点大全 重庆周边旅游景点大全 什么可以解酒 春秋旅游官网 有什么游戏可以赚钱 手机玩游戏闪退怎么办 咏物诗的特点