哈啰打车怎么收费

 时间:2026-04-22 10:53:14

1、打开哈啰app点击右下角“我的”,下拉找到并点击“客服中心”。

哈啰打车怎么收费

2、下拉到客服中心页面底部,先点击“更多”,然后再选择“打车乘客”。

哈啰打车怎么收费

哈啰打车怎么收费

3、输入并发送“打车收费标准”。

哈啰打车怎么收费

4、查看收费标准提示,并按提示操作即可。

哈啰打车怎么收费

  • 哈啰出行收费标准是什么
  • 哈啰我的订单在哪里查看计价规则
  • 如何使用哈啰顺风车拼车
  • 哈啰出行顺风车车主怎么接单
  • 哈啰怎么查询自己的订单
  • 热门搜索
    送男友什么礼物好 特步运动鞋女款 灯心草的功效与作用 什么香水好闻又持久 长途跋涉什么意思 什么是开关电源 百部的功效与作用 无花果的功效与作用 什么是锆石 十滴水的功效与作用