海南健康码怎么解绑手机号

 时间:2026-04-29 19:43:10

1、进入设置页面

解锁手机点击海易办,点击应用右下角我的,在应用我的页面点击进入设置页面。

海南健康码怎么解绑手机号

2、进入我的信息页面

在新页面中选择点击我的信息进入新的页面。

海南健康码怎么解绑手机号

3、解绑手机号

点击解绑手机号,解绑后打开海南健康码小程序可看到健康码的手机号自动解除绑定了。

海南健康码怎么解绑手机号

  • 微博钱包怎么进入
  • 福建海参养殖
  • 心遇如何开启隐藏财富/魅力/贵族等级
  • 点淘怎么提现
  • 小米手机无字模式在哪里开启
  • 热门搜索
    鲁迅简介 儿童故事视频大全下载 婴儿米粉怎么冲 怡丽丝尔怎么样 qq飞车网名大全男生 综艺大全 怎么调整屏幕亮度 爱情公寓歌曲大全 婚纱图片大全大图 李开复简介