特约百度服务怎么取消

 时间:2026-04-28 20:15:29

1、首先进入微信,如果没有微信用手机在应用商店下载一个就好了;

特约百度服务怎么取消

2、在搜索栏搜索百度,进入百度的公众号;

特约百度服务怎么取消

3、点击进入公众号;

特约百度服务怎么取消

4、在页面右下角选择百度更多点开;

特约百度服务怎么取消

5、点开后选择百度客服进入;

特约百度服务怎么取消

6、进入后选择百度钱包,然后和客服说取消特约百度服务就可以了。

特约百度服务怎么取消

1、首先进入微信,如果没有微信用手机在应用商店下载一个就好了;

2、在搜索栏搜索百度,进入百度的公众号;

3、点击进入公众号;

4、在页面右下角选择百度更多点开;

5、点开后选择百度客服进入;

6、进入后选择百度钱包,然后和客服说取消特约百度服务就可以了。

  • 特约百度服务扣款怎么解除
  • 怎么追回百度特约扣款?
  • 怎样查看百度App中的自动续费服务
  • 手机百度钱包在哪里登陆?
  • 百度文库移动端如何开启通知权限功能?
  • 热门搜索
    借款合同怎么写 耳朵流脓是怎么回事 胆怯的近义词是什么 毫不犹豫的近义词 女士发型短发 短发怎么打理 吻合的近义词 偶尔的近义词 .dll文件怎么打开 一筹莫展的近义词