ios13亮度自动调整在哪

 时间:2026-04-26 22:30:50

1、打开手机设置,进入辅助功能。

ios13亮度自动调整在哪

2、在“显示与文字大小”页面找到“自动亮度调节”。

ios13亮度自动调整在哪

3、点击按钮,进行状态切换。

ios13亮度自动调整在哪

4、总结如下。

ios13亮度自动调整在哪

  • iPhone12Pro手机设置单点打开菜单
  • 苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
  • 苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
  • 苹果手机准许左右扬声器播放相同内容
  • 苹果手机怎么调色彩饱和度
  • 热门搜索
    黄河注入什么海 无语是什么意思 picture是什么意思 喜欢一个人什么感觉 7月11日是什么星座 睡觉磨牙是什么原因 结婚25年是什么婚 sky是什么意思 mcv是什么意思 捉襟见肘是什么意思