手机美图秀秀如何设置颜值管家

 时间:2026-04-23 23:38:41

1、看到美图秀秀,如下图,看到打开

手机美图秀秀如何设置颜值管家

2、打开美图秀秀,如下图,看到首页,看到

手机美图秀秀如何设置颜值管家

3、点击,如下图,看到颜值管家

手机美图秀秀如何设置颜值管家

4、点击颜值管家,如下图,看到快门键(保持正面平视镜头并拍照)

手机美图秀秀如何设置颜值管家

5、点击快门键,如下图,看到返回下一步

手机美图秀秀如何设置颜值管家

6、点击下一步,如下图,看到完成

手机美图秀秀如何设置颜值管家

7、点击完成,如下图,看到恭喜,已生成你的专属颜值管家

手机美图秀秀如何设置颜值管家

  • 那些尴尬的瞬间
  • 如果大便是黑色的,应该注意什么
  • 如何吸引你暗恋的男神?
  • 北京旅游必去的小吃街——吃货必看
  • 很缺钱怎么办?
  • 热门搜索
    帕尔哈提你怎么舍得我难过 如何给路由器设置密码 国外旅游景点图片 交换机和路由器 六角恐龙怎么分公母 微信拍一拍功能在哪里 梅里雪山旅游 ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里 张家界旅游多钱 四维彩超哪里做最好