京东怎么查看是否已经实名认证

 时间:2026-04-22 17:38:34

1、点击手机桌面上的京东,见下图

京东怎么查看是否已经实名认证

2、点击我的,见下图

京东怎么查看是否已经实名认证

3、点击手机上方的设置,见下图

京东怎么查看是否已经实名认证

4、点击账号与安全,见下图

京东怎么查看是否已经实名认证

5、点击实名认证,见下图

京东怎么查看是否已经实名认证

6、在下面的页面中就能够看到自己的京东是否已经实名认证,见下图

京东怎么查看是否已经实名认证

  • 京东APP的实名认证在哪里进行?
  • 京东极速版省钱月卡的开启方法
  • 京东账号注销方法
  • 京东如何解绑实名认证
  • 世界上任何一座牢笼,爱,都能破门而入。
  • 热门搜索
    草菅人命的意思 cultivate什么意思 和蔼可亲的意思 颠沛流离的意思 调制解调器的作用 休克是什么意思 皮肤黑穿什么衣服好看 什么是凸四边形 wuli是什么意思 51号元素是什么意思